Калейдоскоп
18 декабря 2013, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Киркоров: зрителям понравится "Любовь в большом городе-3"

Вечером 17 декабря в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась одна из долгожданных премьер – «Любовь в большом городе-3». С главными героями: Верой Брежневой, Алексеем Чадовым, Владимиром Зеленским, Светланой Ходченковой, Настей Задорожной и Филиппом Киркоровым, по красной дорожке прошли композиторы Игорь Крутой и Игорь Николаев, написавшие саундтрек к картине – песню «Радость моя».

Как признался режиссер фильма Марюс Вайсберг, с каждым годом собрать актеров в одно время и в одном месте все сложнее и сложнее, поэтому о четвертой части он пока не думает. Но в этот вечер в центре столицы они все-таки были вместе и приветствовали гостей премьеры, желая приятного просмотра.
На фото: Режиссер картины Марюс Вайсберг

Киркоров: зрителям понравится  "Любовь в большом городе-3"

Среди гостей был и отец Киркорова Бедрос Филиппович. Как признался нам его сын, в третий раз сыгравший в картине святого Валентина – покровителя влюбленных, на сегодняшней премьере он очень сильно волнуется:

— На каждой премьере фильма «Любовь в большом городе» я представляю саундтрек, который впоследствии становится очень популярным. Надеюсь, и на этот раз песню «Радость моя» ждет счастливая судьба.

На фото: Бедрос Киркоров

Киркоров: зрителям понравится  "Любовь в большом городе-3"

А вот Игорь Николаев, напротив, сказал, что ничуть не волнуется:

— Сегодня, несколькими часами ранее, состоялась премьера клипа на эту песню, и она уже имеет своих слушателей. А сюда мы с Юлей пришли просто посмотреть кино — потому что, во-первых, здесь играет мой давний друг Филипп, а во-вторых — у нас мало хороших комедий, сделанных на высоком качественном уровне. А этот фильм, я уверен, вот уже в третий раз соберет большую зрительскую аудиторию.

На фото: Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и Игорь Крутой

Киркоров: зрителям понравится  "Любовь в большом городе-3"

Алексей Чадов нашел уместным поговорить о детях – правда, пока не о своих, а о киношных:

— Как актер в этом фильме я впервые становлюсь отцом, и это для меня очень волнительно. С детьми, конечно, работать достаточно сложно, но у меня есть мнение, которого я придерживаюсь и по жизни: с ними лучше общаться посредством не кнута, а пряника. А еще лучше — уметь с ними договариваться.

На фото: Алексей Чадов с супругой Агнией Дитковските

Киркоров: зрителям понравится  "Любовь в большом городе-3"

Однако не все участники пришли на премьеру: как оказалось, Вилле Хаапасало, сыгравший одного из трех главных героев – финна Оле по прозвище Сауна — не любит смотреть фильмы, в которых снимается. Отсутствовала и Екатерина Климова, сыгравшая гида в Лас-Вегасе.

Киркоров: зрителям понравится  "Любовь в большом городе-3"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела