Калейдоскоп
12 декабря 2013, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши

Ни для кого не секрет, что практически все фото звезд на страницах глянцевых журналов подвергаются обработке в графических редакторах. Состояния многих звездных красоток исчисляются миллионами долларов. Но, как показывает практика, и денег порой не достаточно для того, чтобы привести свое тело в идеальный вид. Даже самые привлекательные и знаменитые женщины планеты в реальной жизни совсем далеки от тех идеалов, которые нам ежедневно пытаются навязать глянцевые журналы.

Параметры 32-летней Келли Брук далеки от модельных стандартов, но это не мешает ей делать успешную карьеру и становиться героиней глянцевых фотосессий.
«Мне нравится мое тело, — говорит Келли в беседе с журналистами. — Чем больше я вешу, тем больше мне нравятся мои грудь и пятая точка. Я становлюсь счастливее!»

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши

Селена Гомес, в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, не следует правилам здорового образа жизни. Певица призналась журналистам, что регулярно употребляет в пищу жирные и калорийные продукты.
«О своей фигуре я не беспокоюсь. Я не занимаюсь спортом. Но я много работаю. А на репетициях и концертах выкладываюсь на сто процентов. Моя работа и есть мой спорт!»

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши

Тамара Экклстоун в очередной раз попала на обложку Playboy. Обладательница прелестной фигуры, фотомодель, дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, фактического владельца «Формулы-1» в реальной жизни выглядит совсем иначе.

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши

Голливудская звездочка Миша Бартон в свои 27 лет успела наделать немало шума и измениться до неузнаваемости. Возможно, сильный стресс, любовь к алкоголю и курение отложили такой вот отпечаток на внешность некогда привлекательной красотки.

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель и светская львица Ким Кардашьян не так давно отметила свой 33 день рождения. Природная красота и округлые формы Ким до сих пор заслуживают уважения. Но по какой-то причине глянец все же «приукрашает» и без того довольно привлекательную женщину.

Как красавицы с обложки выглядят без ретуши
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела