Калейдоскоп
26 ноября 2013, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Странные парочки: влюбленные, совершившие двойную смену пола

В современных толерантных странах операциями по смене пола уже никого не удивишь — люди достаточно часто решаются на такой шаг, если чувствуют, что природа ошиблась с выбором пола для них. Однако, в этой подборке речь пойдёт о действительно уникальных случаях — это истории влюблённых транссексуалов. Некоторые из них пошли на операции ещё до того, как встретили свою половинку, а другие совершили «рокировку» уже в процессе отношений.

Джейми Игл и Луи Дэвис

История любви Джейми и Луи отличается от отношений Кэти и Арина прежде всего, тем, что пара решилась на операцию по смене пола только после знакомства друг с другом, и сейчас влюблённые в процессе «трансгендерного путешествия».

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

20-летняя Джейми Игл и её жених, Луи Дэвис 25-ти лет от роду, живут в Уэльсе. Пара обручилась после головокружительного 9-месячного романа, а в марте этого года влюблённые узаконили свои отношения.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

Алексис и Карен

Брак транссексуальной пары из Аргентины действительно уникален: Алексис и Карен готовятся стать родителями, причём их будущий ребёнок — не приёмный, а родной. Ожидается, что девочка появится на свет в декабре этого года, и счастливые супруги уже выбрали ей имя — Дженезис Анджелина. Ожидается, что девочка появится на свет в декабре этого года, и счастливые супруги уже выбрали ей имя — Дженезис Анджелина. Ради зачатия первенца Алексис прекратила принимать тестостерон, однако после появления ребёнка на свет собирается возобновить процесс и в дальнейшем окончательно стать мужчиной. По факту, девочку родит отец.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

Феликс Лоус и Хэлен Морфит

Феликс и Хэлен — одна из самых необычных пар Великобритании. Прогуливаясь по улице, они привлекают внимание хотя бы тем, что жена на голову выше мужа, но это отнюдь не самое странное в этом браке. Лоус и Морфит стали первой транссексуальной парой Туманного Альбиона, которые официально узаконили свой любовный союз. Влюбленные вместе уже почти шесть лет, причём Хэлен стала женщиной 13 сентября 2003-го, а Феликс перенёс операцию 13 сентября 2010-го года, уже после того, как встретил Хэлен.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

Они познакомились в 2008-м году в группе поддержки для транссексуалов. До смены пола 56-летняя Хэлен трижды состояла в браке с различными женщинами, которые родили ей (тогда ещё ему) восемь детей. Не все дети и бывшие супруги спокойно отнеслись к решению Хэлен, но её это не остановило. Интересно, что для 46-летнего Феликса этот брак также не первый: до судьбоносной встречи с любовью всей своей жизни, ещё будучи женского пола, он был замужем, и у него есть два сына.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела