Калейдоскоп
21 ноября 2013, 15:15 | Автор: Иван Рутов

Скандальные поступки российских звезд

Есть знаменитости, которые регулярно оказываются в центре всевозможных скандалов. Так, на этой неделе особо отличились Ксения Собчак с ее неоднозначными высказываниями по поводу авиакатастрофы в Казани, Алексей Панин, устроивший дебош в полицейском участке и Божена Рынска, вцепившаяся в лицо соседа из-за места на парковке. Сегодня в нашей подборке - знаменитости, которые чаще других оказываются героями скандальных историй.

Темпераментный рокер Гарик Сукачев не раз оказывался в центре неоднозначных историй. Например, в 2010 году на съемках одного шоу он сильно поругался с главным продюсером, который отказал ему в предоставлении личного автомобиля. Также поклонники не раз замечали своего кумира разгуливающим по отелям, где тот жил во время гастролей, в одном нижнем белье.

Скандальные поступки российских звезд

Полицейские дважды за 2012 год останавливали автомобиль певца Криса Кельми за превышении скорости. Это притом, что артист был лишен прав до 2013 года, а всего несколько месяцев назад отбывал наказание за езду в нетрезвом виде.

Скандальные поступки российских звезд

В 2012 году блогосфера активно обсуждала высказывания российской певицы Елены Ваенги, которая присоединилась к дискуссии о судьбе Pussy Riot и написала, что выпьет за здоровье судьи, который вынесет приговор участницам группы. Многих пользователей возмутили высказывания, допущенные певицей.

Скандальные поступки российских звезд

История с ДТП при участии российского певца Виталия Грачева (Витаса) вызвала большой общественный резонанс. Витас за рулем Infiniti в августе 2013 года сбил велосипедистку, которая в итоге попала в больницу. После ЧП певец отказался проходить медицинское освидетельствование.

Скандальные поступки российских звезд

О суровом и нетерпимом характере российского певца Юрия Антонова слагают легенды. Самый громкий скандал с участием певца произошел, когда на трассе в Барвихе машину Антонова остановил инспектор ДПС. По версии Юрия Антонова, сотрудник ГИБДД в грубой форме потребовал документы, которые потом швырнул на переднее сидение, одновременно ударив певца по уху. Антонова доставили в ближайшее ОВД, а узнавшие об инциденте журналисты сделали скандал публичным. Юрий Михайлович подал иск, который был отклонен.

Скандальные поступки российских звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела