Калейдоскоп
21 ноября 2013, 15:15 | Автор: Иван Рутов

Скандальные поступки российских звезд

Есть знаменитости, которые регулярно оказываются в центре всевозможных скандалов. Так, на этой неделе особо отличились Ксения Собчак с ее неоднозначными высказываниями по поводу авиакатастрофы в Казани, Алексей Панин, устроивший дебош в полицейском участке и Божена Рынска, вцепившаяся в лицо соседа из-за места на парковке. Сегодня в нашей подборке - знаменитости, которые чаще других оказываются героями скандальных историй.

Ксения Собчак, любительница скандалов и провокаций, в своем Twitter прокомментировала авиакатастрофу в Казани. Известная телеведущая увидела в трагедии и «хорошую новость», что вызвало шквал критики и осуждения среди читателей социальной сети. После Собчак попыталась усмирить разгневанных интернет-пользователей, заявив, что ее неправильно поняли. Стоит отметить, что после всех обсуждений Собчак все же принесла свои извинения и выразила соболезнования погибшим.

Скандальные поступки российских звезд

Актер Алексей Панин не устает удивлять публику своими подвигами. В интернете появился очередной провокационный ролик с участием известного скандалиста. На видео актер, которого привели в участок, разговаривает с полицейскими без трусов и демонстративно занимается рукоблудием в присутствии стражей порядка. Инцидент произошел на последних гастролях актера, прошедших в Приамурье.

Скандальные поступки российских звезд

Журналистка и светский обозреватель Божена Рынска подралась со своим соседом из-за парковочного места.

Конфликт произошел в подземной парковке дома № 6 по Лесной улице. Словесная перепалка между Рынской и автолюбителем переросла в потасовку.
Напомним, что недавно Божена напала на журналистов, пытающихся взять у нее интервью. Вместе с супругом она затащила корреспондента на закрытую территорию своего элитного дома и попыталась отобрать камеру. Пострадавшему журналисту пришлось обратиться в травмпункт и полицию.

Скандальные поступки российских звезд

Стилист и певец Сергей Зверев не раз был зачинщиком скандалов. Так, например, Зверев часто несдержанно высказывается в адрес Анастасии Волочковой или Ксении Собчак, после чего появляются неразрешенные споры между ними.

Скандальные поступки российских звезд

Самый громкий скандал 2004 года между Филиппом Киркоровым и журналисткой Ириной Ароян стал известен по всему миру. Фраза, которую певец бросил в адрес журналистки, вызвала волну подражания. Выражение «розовая кофточка» стало одним из часто употребляемых обозначений самого происшествия и событий вокруг него.

Скандальные поступки российских звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела