Калейдоскоп
18 ноября 2013, 16:11 | Автор: Иван Рутов

Топ-10: самые тонкие талии в мире

Многие женщины хотят иметь тонкую талию, но есть и те, которые не просто хотят, но и делают для этого всё возможное. Предлагаем вам прочитать о девяти женщинах и одном мужчине, которые обладают самыми тонкими талиями в мире.

Эмилия Мари Бушо

Тaлия 33 см в корсете была у фpaнцyзcкой aктpиcы мадемуазель Пoлep (Emilie Marie Bouchaud — Polaire, нacтoящee имя Эмилия Mapи Бyшо). С 1909 по 1935 снималась в кино, часто под именем Полин Полер, снялась более чем в тридцати фильмах французских, американских и итальянских режиссёров. Оставила мемуары. Умepла в 1939г.

Топ-10: самые тонкие талии в мире

Этель Грейнджер

Этель Грейнджер обладала самой маленькой талией в мире — 33 см. Однако такая тонкая талия не была для неё естественной — на женщину оказал влияние её муж, Уильям Грейнджер, одержимый идеей осиной талии у женщин.

Топ-10: самые тонкие талии в мире

Нерина Ортон
Нерина носит корсет с 14-ти лет. Ей всего 22 года, сейчас окружность её талии составляет всего 40 см. Нерина работает танцовщицей на шоу бурлеска. Корсет она не снимает даже на ночь, она спит прямо в корсете.

Топ-10: самые тонкие талии в мире

Кэти Юнг

В настоящее время Кэти Юнг принадлежит рекорд обладательницы самой тонкой талии в мире у живого человека. Её талия примерно такого же размера, как баночка из-под майонеза.

Топ-10: самые тонкие талии в мире

Мистер Пёрл

Ему 43 года, корсет он носит 24 часа в сутки, снимает только в ванной. На ношение корсета его вдохновили детские воспоминания о бабушке. Он «Corsetier» или производитель корсетов , делает корсеты для многих звезд: Кайли Миноуг, Виктории Бекхэм, Джерри Холл.

Топ-10: самые тонкие талии в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела