Калейдоскоп
01 ноября 2013, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Теории заговора о смертях звезд

В конце октября на свободу вышел врач поп-звезды Майкла Джексона Конрад Мюррей. До сих пор окончательная точка в причинах смерти поп идола не поставлена. Сегодня смотрим теории заговора в музыкальном мире, которые, кстати, популярны настолько насколько и спорны.

Эми Уайнхаус убили иллюминаты

В 2011 году Эмми Уайнзаус умерла в собственном доме, став одной из жертв «проклятия 27-ми». В ее крови было обнаружено слишком много алкоголя для ее здоровья, ослабленного наркотиками и булимией. Но фанаты теорий заговора нашли «доказательства», что Уайнхаус была лишь частью ритуального жертвоприношения иллюминатов.

Теории заговора о смертях звезд

Брайана Джонса убил пылесос для бассейна
В 2009 году, один журналист выдвинул версию, что Джонс был убит пылесосом для бассейна во время драки с последним видевшим его живым – Френком Торогудов. Доказательства, приведенные журналистом, оказались настолько вескими, что полиция решила пересмотреть дело, но в итоге так и оставили его закрытым.

Теории заговора о смертях звезд

Басиста «Iron Butterfly» убили из-за чрезмерного таланта
В 1995 года Филипп Тейлор Крамер отправился на встречу с партнером в аэропорт Лос-Анжелеса и больше его ни разу не видели. Его останки были найдены лишь спустя 4 года в каньоне Декер.
За несколько дней до исчезновения Крамер заявил, что скоро совершит грандиозный прорыв в математике. Сторонники теории заговора считают, что именно из-за своей работы он и был похищен и убит. Перед смертью он работал над системами связи, и был посвящен в засекреченную информацию министерства обороны.

Теории заговора о смертях звезд

Курта Кобейна убила жена
Частный детектив Том Грант расследовал дело и привел косвенные доказательства того, что Кобейн не мог совершить самоубийство. Количество героина в его крови делало его неспособным даже держать оружие, а из ружья, которым он был убит очень сложно сделать выстрел себе в голову. Следовательно, жена Кобейна – Кортни Лав «поспособствовала» этой смерти. А спустя несколько лет Элдон Хоук заявил, что Кортни предлагала ему 50 000 долларов за убийство мужа.

Теории заговора о смертях звезд

Уитни Хьюстон убили наркоторговцы
Бывший офицер полиции Пол Хебл считает, что Хьюстон задолжала наркоторговцам 1.5 млн долларов и возможно была утоплена, когда отказалась отдавать долг. В отчете коронера указано, что на руках и лице певицы были раны, а на спине ожоги, из-за слишком горячей воды. Видеоматериалы подтверждают, что в ночь смерти в ее номере были двое неизвестных мужчин. Менеджер певицы первоначально утверждала, что ее убили, но спустя время отказалась от своих слов.

Теории заговора о смертях звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела