Калейдоскоп
01 ноября 2013, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Теории заговора о смертях звезд

В конце октября на свободу вышел врач поп-звезды Майкла Джексона Конрад Мюррей. До сих пор окончательная точка в причинах смерти поп идола не поставлена. Сегодня смотрим теории заговора в музыкальном мире, которые, кстати, популярны настолько насколько и спорны.

Боба Марли устранило ЦРУ
Боб Марли скончался в 1981 году от рака, который образовался с меланомы на ноге.

По теории заговора, сын директора ЦРУ Карл Корби подарил Бобу Марли пару обуви. Когда музыкант надел их, почувствовал укол в палец. А при осмотре внутри обуви была найдена медная проволока. По заявлению Марли, через год в его ноге образовалась меланома. Кстати, досье ЦРУ на Боба Марли до сих пор засекречено.

Теории заговора о смертях звезд

Джимми Хендрикса до смерти запытали

Было установлено, что гитарист умер, захлебнувшись собственной рвотой, после того как смешал алкоголь и снотворное. Но кое-что поставило следователей в тупик. Количество алкоголя в крови было довольно-таки низким, а вот легкие были заполнены красным вином. Такое количество жидкости в легких характерно для человека, которого пытали.
В досье ФБР говорится о связях Хендрикса с Партией черных пантер. Кое-кто считает, что его смерть была лишь одной из смертей черных лидеров, которых пыталось искоренить правительство.

Теории заговора о смертях звезд

Майкла Джексона убил президент Ирана

Теория заговора гласит – президент Ирана убил Майкла Джексона, чтобы отвлечь внимания мира от своей страны и гражданских беспорядков.

Теории заговора о смертях звезд

Гитарист «The New York Dolls» убит наркоторговцами

Теория заговора гласит, что наркоторговцы накачали его ЛСД, скрывшись с места преступления и прихватив с собой метадон.

Теории заговора о смертях звезд

Эллиот Смит убит неизвестным

В последний год жизни Смит завязал с наркотиками, работал над новым альбомом и говорил, что смог изменить свою жизнь. Причиной смерти стало ножевое ранение в грудь, что среди самоубийц встречается очень редко. Рана была неровной, кроме того присутствовали другие ранения, говорящие о борьбе.

Теории заговора о смертях звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела