Калейдоскоп
23 октября 2013, 15:40 | Автор: Иван Рутов

Топ 10 странных мужских нарядов

Мир моды настолько разнообразен и непредсказуем, что уже сложно чему-то удивляться. Но всё же некоторые дизайнеры в своих экспериментах так изобретательны, что результат творческих поисков может вызвать ступор или, по меньшей мере, недоумение. Демонстрации моделей мужской одежды этих модельеров изобилуют разнообразием и причудливостью.

Кажется, полёт фантазии автора достиг своего апогея. Модель в одежде готичного стиля напоминает собой фильмы ужасов, пропитанные историей жизни графа Дракулы и всей его мрачной свиты.

Топ 10 странных мужских нарядов

Поклонники необычных модных новинок, наверное, слышали о деревянном платье от Грейс Джонстон, и вот ответ на её детище был продемонстрирован в этом году на Лондонской неделе моды 2013 г. дизайнером Крэйгом Грином. Автор отдал предпочтение приятным пастельным тонам, поэтому убранство не просто радует глаз, но даже и умиляет.

Топ 10 странных мужских нарядов

На Московской неделе моды 2011 года был продемонстрирован наряд, передающий всё богатство внутреннего мира дизайнера. Для жаждущих остаться неузнанными эта модель подойдёт идеально.

Топ 10 странных мужских нарядов

Дважды попал в десятку странных шоу моды немецкий модельер Патрик Мор, который славится скандальной репутацией в мире моды. Он в очередной раз эпатировал публику своим провокационным показом 2010 года. Лысые женщины с бородкой, полуголые тела моделей в огромных семейных трусах ярко-красного цвета позволили автору успешно воплотить очередную свою задумку в жизнь.

Топ 10 странных мужских нарядов

На другом показе в том же 2010 году Патрик Мор проявил не только креативной подход к созданию образов, но и выразил толику заботы о своих девушках и парнях-моделях. Проявилась она в уютных дождевиках, которые при внезапной непогоде не позволят промокнуть молодым бобрам.

Топ 10 странных мужских нарядов
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела