Калейдоскоп
23 сентября 2013, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Актерская профессия – это не только глянец и шик, но и кропотливая работа по созданию нужного образа. Для роли звезды красят волосы, делают стрижки, набирают и сбрасывают вес. Так, к примеру, Дэвид Суше, исполнитель главной роли в телесериале "Пуаро Агаты Кристи", в реальной жизни человек достаточно поджарый. А роль требовала крупных объемов тела. Быстро «набрать» несколько десятков килограммов Дэвиду помог специальный костюм и сложный грим. В нашей подборке - актеры, которые никогда не были толстыми в реальной жизни, но сыграли тучных людей и сделали это неплохо.

Дэвид Суше

Британский актер Дэвид Суше для главной роли в телесериале «Пуаро Агаты Кристи» тоже использовал толстящий костюм.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Эрик Кантона

Экс-капитан сборной Франции и нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона согласился из спортсмена с подтянутой фигурой превратиться в… 160-килограммового слоноподобного полицейского. Это потребовалось для его кинороли в фильме «Обжора».

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Роберт Джон Берк

В самом начале фильма ужасов 1996 года «Худеющий» адвокат Билли Хэллек (его играет Роберт Джон Берк) весит 300 фунтов. Страдающий избыточным весом адвокат по мере развития сюжета начинает стремительно худеть.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Дженьюари Джонс

В одной из серий телесериала «Безумцы» (Mad Men) героиня Дженьюари Джонс Бетти Френсис неожиданно предстает толстой. По сценарию, столь стремительное изменение объясняется тем, что у Бетти образовалась доброкачественная опухоль щитовидки. Надо сказать, что на самом деле этот сценарный ход был вынужденным, потому что актриса в то время находилась на последних месяцах беременности. Поэтому ей пришлось добавить вес, чтобы скрыть живот, хотя, если приглядеться, в каких-то сценах он все равно заметен.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Марки Пост
В одном из эпизодов сериала «Пылая страстью». Марки Пост играет в сериале либеральную журналистку. Однажды она задалась целью написать статью о том, как относятся в обществе к толстым женщинам. Для этого, по сценарию она должна была носить специальный костюм 24 часа в день целую неделю.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела