Калейдоскоп
23 сентября 2013, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Актерская профессия – это не только глянец и шик, но и кропотливая работа по созданию нужного образа. Для роли звезды красят волосы, делают стрижки, набирают и сбрасывают вес. Так, к примеру, Дэвид Суше, исполнитель главной роли в телесериале "Пуаро Агаты Кристи", в реальной жизни человек достаточно поджарый. А роль требовала крупных объемов тела. Быстро «набрать» несколько десятков килограммов Дэвиду помог специальный костюм и сложный грим. В нашей подборке - актеры, которые никогда не были толстыми в реальной жизни, но сыграли тучных людей и сделали это неплохо.

Райан Рейнольдс


Для этой роли в фильме «Просто друзья», бывший муж Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс, надел костюм толстяка, чтобы изобразить когда-то тучного, а теперь похудевшего музыкального продюсера. Герой Рейнольдса попадает в родной город и решает сражаться за сердце своей школьной подруги, в которую был когда-то влюблен.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Голди Хоун


Героиня Голди Хоун в черной комедии 1992 года «Смерть ей к лицу» впала в депрессию и стала много есть, после того, как муж (Брюс Уиллис) отверг ее ради гламурной актрисы.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Терри Джонс


Чтобы превратить актера Терри Джонса в тучного ученого для фильма 1983 года «Смысл жизни по Монти Пайтону», потребовался костюм поистине огромного размера. Огромный жиртрест, который приходит в дорогой ресторан. Сцена в различных видах копируется в западных комедиях много раз.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Джон Траволта

Когда в 2007-м году ему предложили сыграть в комедийном мюзикле «Лак для волос» роль толстухи Эдны, он, не задумываясь, согласился. К тому же, Траволте не по вкусу худосочные женщины:


-У женщины должна быть грудь и попа – как у Софи Лорен или Аниты Экберг, — говорит актер. В «Лаке для волос» на меня надевали накладки – и что? Оказалось, двигаться с ними даже удобнее! Если предложат, с удовольствием опять сыграю дамочку.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Мелисса Горга


Звезда «Реальных домохозяек из Нью-Джерси» Мелисса Горга появилась в эпизоде для «Entertainment Tonight» в образе огромной толстухи в ярко-розовом спортивном костюме, с накладным двойным подбородком и в очках. В Твиттере она написала, что в скором времени ее поклонники снова увидят ее в таком виде.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела