Шоу-бизнес
22 сентября 2013, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Москва содрогнулась от хохота

Субботним вечером на северо-западе столицы было зарегистрировано небольшое землетрясение. Это вибрировал от хохота «Крокус Сити Холл», куда собрались более шести тысяч любителей хороших шуток на концерт с многообещающим названием «Все хиты юмора», который устроила популярная радиостанция «Юмор FM».

На сцену со своими лучшими номерами вышли киты и акулы веселого жанра: Михаил Задорнов, Нонна Гришаева, Геннадий Хазанов, Семен Слепаков, Студия «Квартал 95», Александр Ревва, Максим Галкин, Елена Борщева и другие весельчаки.
На фото: Геннадий Хазанов

Москва содрогнулась от хохота

Чтоб зал не рухнул от хохота, а зрители могли немного отдышаться и утереть слезы, выступления отъявленных юмористов перемежались несерьезными музыкальными номерами, с которыми вышли на сцену Валерия, Вера Брежнева, Сати Казанова, Анита Цой и другие певцы.
На фото:Анита Цой

Москва содрогнулась от хохота

В кулуарах Михаил Задорнов признался, что его любимое занятие — троллить троллей. И с неиссякаемым задором поделился историей о том, как одна докапывающаяся до него особа поплатилась тем, что он случайно сообщил ее мужу о… ее любовнике.
На фото: Михайл Задорнов полон неиссякаемого задора

Москва содрогнулась от хохота

На этом тема троллей не закончилась: на Иосифа Пригожина журналисты налетели с просьбой прокомментировать выложенную им в Twitter с подписью «гордость нации» провокационную фотографию Ксении Собчак (где светская львица с наслаждением сосет средний палец). Продюсер парировал, что, во-первых, фото взял из ее блога, а во-вторых — он на самом деле гордится тем, что в нашей стране есть Ксения Собчак, которая может без всяких слов высказаться на любую острую тему.
На фото: певица Валерия

Москва содрогнулась от хохота

Сергей Безруков.

Москва содрогнулась от хохота
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела