Калейдоскоп
20 сентября 2013, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года

Молодожены очень суеверны. Жениться в мае опасаются. Ну, тяжесть кандальной женитьбы в високосный год еще туда сюда. А уж чертову дюжину в дате свадьбы рассматривают вообще как добровольное заклание на алтарь супружества. Чтоб не выписывать всевозможные фуэте сомнений и домыслов, предлагаем посмотреть на знаменитостей, которые, отбросив инстинкт суеверия, уже сыграли свадьбу в 2013 году.

Одной из самых обсуждаемых свадеб этого года стал союз Киры Найтли и Джеймса Райтона. Многие фанаты певицы не верили, что звезда решится связать судьбу с никому не известным парнем. Однако Кира доказала, что статус возлюбленного для нее не имеет никакого значения, сочетавшись браком с Джеймсом 4 мая этого года в Провансе. Кира выглядела потрясающе в коротком зефирном платье от Chanel, которое лично для нее создал Карл Лаггерфельд

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года

Актриса сериала «Беверли-Хиллз 90210» Шеней Граймс и ее бойфренд музыкант Джош Бич поженились 10 мая. Свадьба состоялась в сельской местности за пределами Лондона. Невеста шла по проходу под хаус-музыку.
Шеней была одета в черно-серое свадебное платье от Веры Вонг. Она держала букет из красных цветов.

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года

26 мая Аарон Пол и Лорен Парсекиан сыграли свадьбу в Малибу. Предложение руки и сердца Пол сделал в самом романтичном городе мира – в Париже. “В Новый год мы просто танцевали под Эдит Пиаф, и я начал умолять Лорен выйти за меня замуж”, – так описал Аарон тот знаменательный момент в одном из интервью.

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года

1 июня свадьба Лейк Белл с тату-мастером Скоттом Кэмпбеллом. Лейк в роскошном платье от Marchesa Couture выглядела королевой на своем празднике.

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года

1 июня поженились миллиардер сооснователь Facebook Шон Паркер и его возлюбленная Александра Ленас. Американский олигарх устроил церемонию в стиле сериала «Игры престолов», и ее можно смело назвать самой необычной церемонией года. В заветный день калифорнийский лес обставили деревянными столами и стульями с меховыми шкурками, оградили коваными арками, украсили цветочными композициями, свечами и фонариками — и он превратился в место действия настоящей сказки.

Топ-30: самые знаменитые свадьбы 2013 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела