Калейдоскоп
20 сентября 2013, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие романы принца Гарри

В сентябре внук английской королевы празднует свой день рождения. Принц Гарри (полное имя – Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор) родился в 1984 году в Лондоне. И хотя в его жилах течёт благородная кровь, его имя неоднократно было связанно с многочисленными скандалами и неприятностями. Чего только стоит один заплыв принца в джинсах в Вегасе с олимпийским чемпионом по плаванью Райаном Лохтеили и его игры на раздевание с девушками во время очередной партии в бильярд.

Несмотря на скандальные выходки принц Гарри по-прежнему остаётся одним из самых завидных женихов в Англии.
Одним из громких романов принца стала связь между ним и сестрой Кейт Миддлтон – Пипой. Об их романе заговорили сразу после того, как они вместе появились на свадьбе Уильяма и Кейт Миддлтон. Парочка вела себя, мягко говоря, раскованно, постоянно куда-то удалялась и откровенно флиртовала друг с другом.

Самые громкие романы принца Гарри

Самый продолжительный роман у принца был с состоятельной девушкой Челси Дейви. С этой богатой наследницей принц был знаком с самого детства, но начал с ней встречаться в 2004 году.

Самые громкие романы принца Гарри

После этого они неоднократно расставались и снова сходились. Однако окончательный разрыв между молодыми людьми произошёл в 2010 году.

Самые громкие романы принца Гарри

Следующей после Челси была очаровательная аристократка Лаура Джерард Ли. С этой девушкой Гарри встречался в период своего обучения в Итоне. Семейные связи Лауры с членами королевской семьи обещали брак. Принц Филипп, который всегда опасался, что Гарри сделает безрассудный выбор, как говорили, был в восторге, когда узнал о многообещающем романе. Но Лаура не ответила взаимностью на романтические чувства принца.
После этого принц нашёл утешение в объятиях модели Флоренс Бруденель-Брюс.

Самые громкие романы принца Гарри

Но и их роман оказался недолговечным

Самые громкие романы принца Гарри
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела