Калейдоскоп
19 августа 2013, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Современные «Ромео и Джульетта»

Кэти Хилл (Katie Hill) и Арин Эндрюс (Arin Andrews) - обычные влюбленные друг в друга подростки. Но их история не так проста, как кажется на первый взгляд: 18-летняя Кэти 15 лет своей жизни была сыном морского полковника и ее звали Люком; а ее 16-летний бойфренд Арин был девочкой - талантливой балериной и победительницей многих конкурсов красоты - по имени Эмеральда.

«У меня появились мысли о самоубийстве, и я поделился ими с родителями. Родители в свою очередь сказали, что быть гомосексуалистом — в порядке вещей — и не стоит этого пугаться. Но я не был гомосексуален и совершенно не мог понять, что со мной происходит. Я тогда не знал, что я — не исключение».

Современные «Ромео и Джульетта»

«Они предложили мне пройти курс психотерапии, собраться с мыслями, разобраться в себе. Помню один из учеников Христианской школы, где я учился, рассказал учителю о моих свиданиях с одной девушкой, и меня выгнали из школы, несмотря на то, что я был лучшим в группе. Но все изменилось после того, как я встретил Кэти», — улыбается Арин.

Современные «Ромео и Джульетта»

Кэти вспоминает, что узнала о транссексуалах из Интернета. Ей было тогда всего 15. А ее родители изо всех сил пытались помочь сыну, будучи уверенными в том, что он абсолютно запутался в своей жизни.

Современные «Ромео и Джульетта»

«Я была несчастна и с возрастом становилось все хуже: меня выдавал высокий голос и скулы. Копаясь в Интернете, я набрела на слово «транссексуал», начала читать и поняла, что речь идет обо мне», — рассказывает девушка.

Современные «Ромео и Джульетта»

«Когда-то я пыталась покончить жизнь самоубийством. Но моя мама согласилась мне помочь. Я обязана ей всем. Мы составили список вещей, которые я хотела бы делать: к примеру, носить бюстгальтеры и трусики, пройти гормональную терапию и, возможно, в один прекрасный день прибегнуть к помощи хирургов, которые сменят мой пол».

Современные «Ромео и Джульетта»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела