Калейдоскоп
19 августа 2013, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Современные «Ромео и Джульетта»

Кэти Хилл (Katie Hill) и Арин Эндрюс (Arin Andrews) - обычные влюбленные друг в друга подростки. Но их история не так проста, как кажется на первый взгляд: 18-летняя Кэти 15 лет своей жизни была сыном морского полковника и ее звали Люком; а ее 16-летний бойфренд Арин был девочкой - талантливой балериной и победительницей многих конкурсов красоты - по имени Эмеральда.

По словам Арин (на фото — в возрасте пяти лет, еще будучи Эмеральдой), он почувствовал себя мальчиком уже с первого дня учебы в школе: «Я понятия не имел, почему во время игр преподаватели делили девочек и мальчиков по группам», — рассказывает юноша.

Современные «Ромео и Джульетта»

И добавляет: «Меня отправляли играть с девочками, хотя мне было интересно с мальчиками. А еще мне никогда не нравились девчачьи вещи. Но я переживал: «А что скажут люди, если я им скажу, что хочу быть мальчиком. Поэтому свои желания мне приходилось держать в тайне».

Современные «Ромео и Джульетта»

Мать молодого человека отправляла свою маленькую, тогда еще дочь, заниматься балетом и участвовать в конкурсах красоты. Но Арин в тайне от всех мечтал гнать на велосипеде, как его отец Митч, участник велогонок; а также хотел заниматься триатлоном и скалолазанием.

Современные «Ромео и Джульетта»

Когда Арин исполнилось 11 лет, его мать перестала бороться. Теперь Дениз полностью поддерживает своего почти взрослого сына. Она даже дала ему денег на гормональную терапию, а также добавила необходимую сумму на операцию по удалению молочных желез.

Современные «Ромео и Джульетта»

Арин с грустью вспоминает школьные годы: «Это было ужасно. Внешне я был симпатичной девушкой, но старался походить на мальчика. Все называли меня лесбиянкой. Это было очень унизительно».

Современные «Ромео и Джульетта»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела