Калейдоскоп
19 августа 2013, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Современные «Ромео и Джульетта»

Кэти Хилл (Katie Hill) и Арин Эндрюс (Arin Andrews) - обычные влюбленные друг в друга подростки. Но их история не так проста, как кажется на первый взгляд: 18-летняя Кэти 15 лет своей жизни была сыном морского полковника и ее звали Люком; а ее 16-летний бойфренд Арин был девочкой - талантливой балериной и победительницей многих конкурсов красоты - по имени Эмеральда.

Сверстники насмехались над Люком и Эмеральдой всю их сознательную жизнь. Люк был очень женственен, а кроме того, из-за высокого уровня эстрогена в организме у него выделялась грудь размера «AA». Эмеральда, наоборот, была очень мужественной: она постоянно ввязывалась в драки и была отпетой хулиганкой.

Современные «Ромео и Джульетта»

После череды невыносимых насмешек и издевательств, и Люк, и Эмеральда решились пройти гормональную терапию по смене пола. Во время встречи участников группы молодых транссексуалов в городе Талса, штат Оклахома, США, подростки увидели друг друга и влюбились с первого взгляда.

Современные «Ромео и Джульетта»

Нельзя не отметить, что у влюбленных — одинаковый размер одежды, поэтому после смены пола они обменялись своими рубашками, джинсами и обувью. К слову, в детстве оба терпеть не могли то, что им покупали родители.

Современные «Ромео и Джульетта»

Кэти (на фото — в возрасте семи лет, еще будучи Люком) вспоминает: «Уже в трехлетнем возрасте в глубине души я знала, что хочу быть девочкой. Я хотела играть в куклы и терпеть не могла свое мальчишеское тело — никогда не чувствовала себя хорошо в нем».

Современные «Ромео и Джульетта»

Неизвестный спонсор настолько был тронут историей Кэти (на фото — в возрасте десяти лет), над которой раньше издевались ее сверстники, что анонимно выделил $40 тысяч на процедуры по смене пола.

Современные «Ромео и Джульетта»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела