Калейдоскоп
13 августа 2013, 17:23 | Автор: Иван Рутов

Самое стремительное похудение года

43-летний Томас МакИнтайр сбросил целых 110 кг за год после того, как прошел через позор: будучи футбольным фанатом, он застрял в турникете, и спасателям пришлось освобождать его с помощью сварочного аппарата.

В прошлом году Томас весил 196 кг, а его талия была равна 187 см — на 10 см больше, чем его рост. Но теперь Томас по праву может считаться обладателем титула «Самый быстро похудевший человек года» — он сбросил 110 кг, а его талия достигла 86 см.

Самое стремительное похудение года

Томас, начавший стремительно полнеть более 20 лет назад, после окончания футбольной карьеры, признается, что сильно беспокоился из-за своего веса и всегда думал, что умрет молодым. На протяжении многих лет он стоял на учете у врачей из-за повышенного давления, одышки и задержки жидкости в организме.

Самое стремительное похудение года

«Я был типичным шутником, который всегда шутил о собственном весе, чтобы этого не успел сделать кто-нибудь другой, — вспоминает мужчина, — Но в глубине души я дошел до такого состояния, когда постоянно думал о смерти. И чем больше я о ней думал, тем больше ел — видимо, чтобы успокоиться. Это был порочный круг».

Самое стремительное похудение года

Перед своей свадьбой пять лет назад мистер МакИнтайр так волновался о своем весе, что в тайне от будущей жены купил второй свадебный костюм большего размера: «Мой вес был огромной ношей, когда я женился на своей красавице-жене Клэр. Она всегда любила меня, но залезть в костюм в таком состоянии для меня было просто ужасно».

Самое стремительное похудение года

«А однажды я застрял в турникете на стадионе, и это было куда хуже. После этого мне пришлось проходить через вход для инвалидов, и это было унизительно», — рассказывает Томас. Он и раньше пытался сбросить вес, но из-за диет мужчина постоянно чувствовал голод, а потому попросту не мог долго поддерживать форму. Он снова набирал все сброшенные килограммы, к которым добавлялись новые.

Самое стремительное похудение года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела