Шоу-бизнес
01 августа 2013, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

В последнее время тайные браки без пышных торжеств и церемоний становятся особой фишкой звезд: знаменитости всеми силами скрывают от папарацци подробности бракосочетания и устраивают скромный праздник лишь для самых близких, обмениваясь клятвами верности в кругу своей семьи и друзей.

Агнесс Дейн (Agyness Deyn) + Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi)

Никто и предположить не мог, что у модели и актера — роман. Еще весной 2012-го Агнесс рассказывала журналистам байки о своей холостяцкой жизни, а Джованни лишь пару раз упомянул про встречи с некой английской манекенщицей. Еще большим шоком для СМИ и поклонников пары стала свадьба, которую молодые люди сыграли втайне от всех 16 июня 2012 года.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Натали Портман (Natalie Portman) + Бенджамин Мильпье (Benjamin Millepied)

О своей помолвке Натали и Бенджамин объявили еще в 2010-ом, но со свадьбой торопиться не стали, даже несмотря на рождение сына Алефа, который появился на свет 14 июня 2011 года. Про то, что служебный роман актрисы и хореографа наконец-то узаконен, все узнали из Инстаграма Иванки Трамп (Ivanka Trump), близкой подруги Натали, в августе 2012-го.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Фелисити Блант (Felicity Blunt) + Стэнли Туччи (Stanley Tucci)

В 2006 году актер Стэнли Туччи подружился с партнершей по фильму «Дьявол носит Prada» Эмили Блант (Emily Blunt). В августе 2012-го коллеги еще и породнились: Туччи в обстановке полной конспирации расписался с Фелисити Блант, старшей сестрой Эмили.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Мэри Куинн Ландберг (Mary Quinn Lundberg) + Зак Галифианакис (Zach Galifianakis)

Предсвадебного переполоха актеру Заку Галифианакису за глаза хватило на съемках трилогии «Мальчишник в Вегасе». Поэтому собственное бракосочетание актер решил обставить более чем скромно. С подругой Мэри Куинн, балериной по профессии, он втихаря расписался в одном из университетских кампусов Ванкувера. Вся церемония уложилась в 30 минут.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) +
Джессика Бил (Jessica Biel)


О том, где и когда эти двое собираются расписаться, не знали даже родственники. Джастин и Джессика просто пригласили их 19 октября 2012 года в загородное поместье в Италии и поставили перед фактом: церемония бракосочетания начнется здесь и сейчас.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела