Калейдоскоп
29 июля 2013, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Нудистский пляж - место, где можно получить ровный красивый загар без следов купальника на теле. Удивительно, но этот вид времяпрепровождения, предназначенный для путешественников без комплексов, обретает все большую популярность.

Пляж Euronat, Франция

Пляж Euronat во Франции — это одно из основных мест для семейного отдыха нудистов. Здесь отдыхают большими компаниями с друзьями и детьми. Этот пляж популярен как у многочисленных туристов, так и у французов.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Стоит, однако, обратить внимание на тот важный нюанс, что в том случае, если погода достаточно хорошая для того, чтобы посещать пляж без одежды, быть в одежде запрещено.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Полуостров Истрия, Хорватия

Побережье Хорватии также весьма и весьма популярно среди нудистов. Пляжи здесь отделены друг от друга виноградниками и оливковыми рощами, что позволяет ютиться на одном побережье, как тем, кто предпочитает отдыхать в одежде, так и тем, кому комфортнее без нее.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Еще около сорока лет назад полуостров Истрия пользовался популярностью у нудистов со свей Европы; теперь же это место представляет собой самый настоящий курорт с отелями, барами и ресторанами.

/По материалам venividi.ru/

Топ-7 лучших нудистских пляжей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела