Калейдоскоп
29 июля 2013, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Нудистский пляж - место, где можно получить ровный красивый загар без следов купальника на теле. Удивительно, но этот вид времяпрепровождения, предназначенный для путешественников без комплексов, обретает все большую популярность.

Нужно отметить, что летом он, как правило, переполнен, но в другие времена года он свободен для того, чтобы можно было освободить свое тело от оков одежды. Нужно сказать, что даже в то время, когда на пляже довольно много одетых туристов, никто не посмеет сделать вам замечание: атмосфера на Paradise Beach всегда демократичная и вы можете быть уверены, что ничто не сможет испортить вашего настроения.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Playa Es Pregons Gran, Испания

Playa Es Pregons Gran — это небольшая бухта в Испании, которая скрыта от посторонних глаз и отлично подходит для всех любителей обнажить свое тело. Часть пляжа используется одетыми людьми, а другая — нудистами.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Это место очень приятно своей умиротворяющей атмосферой, которая располагает к уединенному спокойному отдыху со своей второй половинкой. Вокруг можно найти огромное количество самых разнообразных баров и ресторанов, которые позволят вам не только получить необходимый ровный загар, но и насладиться прелестями великолепной испанской кухни.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Побережье Альмерии, Испания

Побережье Альмерии, что в Испании, — это самый настоящий рай для нудистов. Все здесь предназначено для отдыха без одежды, никто из отдыхающих не носит белья.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Нужно сказать, что этот пляж всегда довольно многолюдный и поэтому предназначен для тех, кто не стесняется своего тела и хочет его продемонстрировать окружающим. Также на пляже постоянно проводятся состязания по волейболу, которые позволят, как посмотреть на спортивные тела игроков, так и поучаствовать в игре самому.

Топ-7 лучших нудистских пляжей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела