Шоу-бизнес
21 июля 2013, 17:42 | Автор: Иван Рутов

Звезды — на сцене, зрители — в пене

Вечером 20 июля в Москве состоялся самый жаркий и веселый летний фестиваль «Пенный дискач: от 90-ых до наших дней». Эта вечеринка, которую ежегодно устраивает радиостанция «DFM», по традиции прошла на площадке столичного клуба «Arena Moscow». Выступали на ней как нынешние лидеры хит-парадов, так и звезды 90-ых годов - и «старички», надо заметить, нисколько не уступали «новичкам» ни по вокалу, ни по темпераменту.

В тот вечер зрителей радовали экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина (на фото) и ушедшая в прошлое группа «Технология» во главе с Романом Рябцевым,..

Звезды — на сцене, зрители — в пене

…а также совершенно неузнаваемый Саша Айвазов, который из романтичного худого парня 90-ых превратился в солидного дядьку в очках с бородкой в стиле Стаса Михайлова.

Звезды — на сцене, зрители — в пене

Громче всех зрители приветствовали певицу Натали. Вместе с ней они хором спели и ее визитную карточку 90-х «Ветер с моря дул», и нынешний хит певицы «О, боже, какой мужчина!».

Звезды — на сцене, зрители — в пене

Татьяна Буланова спела свои самые грустные хиты, под которые в начале 90-ых плакала вся страна. И кажется, снова сумела разжалобить не только публику, но и небо: на улице пошел дождь. Но зрителей это не испугало: ведь дискотека нон-стоп продолжалась до утра.

/ИА «Столица», Алена Афанасьева специально для topnews.ru, фото Андрея Зуева/

Звезды — на сцене, зрители — в пене
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела