Калейдоскоп
17 июля 2013, 15:19 | Автор: Иван Рутов

«Осиная талия» Мишель Кобке

Pнаменитые параметры идеальной женской фигуры 90-60-90 меркнут перед достижением 24-летней жительницы Берлина Мишель Кобке (Michèle Köbke): девушка округлила свою талию с 64 до 40 сантиметров благодаря корсету, который носила в течение трех лет.

Еще 3 года назад талия Мишель Кобке была близка к идеальному показателю — ее окружность составляла 64 см. Недавнее измерение показало, что молодая немка является обладательницей совершенно уникальной талии, обхват которой едва достигает 40,6 см.

«Осиная талия» Мишель Кобке

Необычного рекорда девушка достигла отнюдь не благодаря сбалансированному питанию и посещению спортзала: 3 года назад Мишель начала носить изготовленный по специальному заказу корсет — и не снимает его ни днем, ни ночью.

«Осиная талия» Мишель Кобке

Цель 24-летней немки — повторить абсолютный мировой рекорд «осиной талии», принадлежащий американке Кэти Юнг (Cathie Jung), которой удалось добиться результата в 35,6 см.

«Осиная талия» Мишель Кобке

Мишель, работающая продавцом-консультантом в розничной торговле, признается: «Некоторые мужчины находят мои формы действительно привлекательной, а некоторые просто в шоке, но все равно находят меня красивой. Есть и те, кто говорит, что это слишком экстремально. Но меня мало волнует, что они думают. У всех есть свое собственное мнение».

«Осиная талия» Мишель Кобке

«Люди говорят, что ношение корсета доставляет боль, но не все так страшно. Корсет оставляет вмятины и порезы на моей коже, которые немного щиплет, но я мажу раны антисептической мазью, и они быстро заживают», — рассказывает девушка.

«Осиная талия» Мишель Кобке
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела