Калейдоскоп
03 июля 2013, 21:23 | Автор: Иван Рутов

Мистер и миссис Мускул

Обрученные пары обычно по уши заняты предсвадебной суетой, планами на будущее и финансовыми последствиями подобных приготовлений, а потому у них редко находится время для старых хобби, не говоря уже о новых. Но, глядя на 43-летнего Дона Акима и 33-летнюю Розанну Бекетт, приходит осознание того, что по оригинальности и увлеченности эти жених и невеста дадут фору любым, даже самым необычным союзам.

«Я нашла конкурс через интернет, — рассказывает танцовщица и любящая мать Розанна, — Кажется, я искала новую диету для летнего сезона».

Мистер и миссис Мускул

«Я увидела конкурсанток и подумала, что хочу выглядеть также, поэтому я подписалась на участие. Я также записала Дона — кажется, он не возражал».

Мистер и миссис Мускул

Дон получил на чемпионате два приза, как лучший бодибилдер в категории А и в категории «тех, кому за 40». Розанна увезла с собой награду, как лучшая «Мисс Бикини».

Мистер и миссис Мускул

Теперь Дон и Розанна планируют поучаствовать и в других конкурсах. «Мы уже втянулись, — смеется девушка, — Сейчас все дело в поддержании формы. Я знаю, что мое тело не всегда будет таким красивым, как сейчас, поэтому я хочу взять от него все».

Мистер и миссис Мускул

«Поход в качалку — это снятие стресса, и это помогает нашим отношениям. Если мы поссорились, мы отправляемся в спортзал и возвращаемся в отличном настроении. Но мы не часто ходим туда вместе, потому что кому-то всегда приходится сидеть дома с нашей дочкой Кармен», — объясняет Дон.

Мистер и миссис Мускул
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела