Калейдоскоп
03 июля 2013, 21:23 | Автор: Иван Рутов

Мистер и миссис Мускул

Обрученные пары обычно по уши заняты предсвадебной суетой, планами на будущее и финансовыми последствиями подобных приготовлений, а потому у них редко находится время для старых хобби, не говоря уже о новых. Но, глядя на 43-летнего Дона Акима и 33-летнюю Розанну Бекетт, приходит осознание того, что по оригинальности и увлеченности эти жених и невеста дадут фору любым, даже самым необычным союзам.

Всего 4 месяца назад будущие супруги начали вместе заниматься бодибилдингом, а сегодня они стали первой парой, выигравшей чемпионат мира по бодибилдингу. На турнире в Майами они заработали целых три награды, обойдя более 200 конкурентов.

Мистер и миссис Мускул

За четыре месяца до чемпионата эта парочка проводила по 14 часов в неделю в местном спортзале. «Судьи даже не поняли, что мы вместе, а когда мы им сказали, они очень удивились», — вспоминает с улыбкой Дон.

Мистер и миссис Мускул

И добавляет: «Розанна выиграла первой, и я был за нее очень рад. Мне пришлось провести несколько нервозных минут, прежде чем назвали мое имя».

Мистер и миссис Мускул

А вот что рассказывает об этом моменте Розанна: «Когда я поняла, что выиграла, мне пришлось сдерживаться, потому что Дона еще не объявили. Было бы печально, если бы один из нас выиграл, а второй нет».

Мистер и миссис Мускул

Будущие супруги познакомилась в ночном клубе в Норвиче 8 лет назад. Они оба всегда интересовались фитнесом и здоровым образом жизни, и в этом году совместными усилиями добились вершин в сфере бодибилдинга.

Мистер и миссис Мускул
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела