Шоу-бизнес
15 июня 2013, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

13 июня, накануне Дня медицинского работника, в Центральном академическом театре Российской Армии состоялась торжественная церемония вручения медицинской премии «Призвание» - совместный проект Первого канала и Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Ее ведущими, как и все предыдущие годы, стали Елена Малышева и Александр Розенбаум.

Среди номинантов премии оказалась группа акушеров-гинекологов и сосудистых хирургов под руководством Марка Курцера, известного российского врача акушера-гинеколога, главного врача «Центра планирования семьи и репродукции человека», в котором появились на свет дети многих российских знаменитостей.

На фото — Российский хоккеист и государственный деятель Вячеслав Фетисов, один из почетных гостей церемонии

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

Под песню «Топает малыш» Курцера вышли поздравить знаменитые на всю страну мамочки и папочки со своими детьми: Диана Гурцкая с сыном, Валдис Пельш с детьми, Анастасия Волочкова с дочкой и Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыном.

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

«Мы рожали, рожаем и будем рожать у доктора Курцера!» — торжественно заявил со сцены Валдис Пельш, который всех своих детей принимал из рук именитого доктора.
На фото — Теплое поздравление от телеведущих Первого канала: Арины Шараповой, Екатерины Стриженовой, Оксаны Пушкиной и Юлии Зиминой

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

И, в подтверждении слов коллеги, телеведущий Дмитрий Дибров сделал неожиданное заявление: «В нашей семье скоро родится второй малыш! И я тоже хочу получить его из рук Марка Курцера!»

На фото — Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст лично поздравили лучших врачей России

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

Свою лепту в проведение церемонии также внес известный художник и скульптор Зураб Церетели, а также актрисы Марина Александрова и Валерия Ланская.

/ИА «Столица», Екатерина Гончарова специально для topnews.ru, фото Владимира Соколова/

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела