Шоу-бизнес
15 июня 2013, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

13 июня, накануне Дня медицинского работника, в Центральном академическом театре Российской Армии состоялась торжественная церемония вручения медицинской премии «Призвание» - совместный проект Первого канала и Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Ее ведущими, как и все предыдущие годы, стали Елена Малышева и Александр Розенбаум.

На ежегодную, тринадцатую по счету церемонию прибыл председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев: «Дорогие друзья, я сердечно поздравляю вас с праздником! Вы делаете людям много добра, но не всегда в ответ слышите слова благодарности, — сказал Дмитрий Анатольевич, — Желаю вам того, что обычно вы желаете нам: будьте здоровы!»

На фото — Елена Малышева и Александр Розенбаум, ведущие церемонии

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

К Медведеву присоединились министр обороны РФ Сергей Шойгу и вице-премьер РФ Ольга Голодец: «Сегодня мы поздравляем 800 тысяч российских врачей, а на этой сцене чествуем лучших из лучших, — тех, кто составляет славу российской медицины!» — отметила Голодец.

На фото — Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручает премию группе военных докторов под руководством полковника медицинской службы Олега Александровича Попова

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

В торжественной церемонии приняли участие звезды телевидения и российской эстрады: Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерина Стриженова, Марина Александрова, Арина Шарапова. Для участников и гостей церемонии на сцене театра выступили Игорь Крутой с оркестром, певица Валерия, Наташа Королева, Стас Михайлов и Дина Гарипова.

На фото — Валерия порадовала врачей зажигательной песней «По серпантину»

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

Не преминул появиться на сцене в столь знаменательный день и Николай Басков. После своего выступления «Золотой голос России» раздал всем сидящем в зале дамам по красной розе.

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом

Последнюю розу Басков лично преподнес Дмитрию Медведеву со словами: «Передайте, пожалуйста, вашей супруге от меня».

Дмитрий Дибров отправляет жену в роддом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела