Шоу-бизнес
12 июня 2013, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»

В столице прошла ежегодная церемония вручения премии «Золотой Олимп», которую в шестой раз провел глянцевый журнал «Millionaire International», устроив по такому случаю тематическую вечеринку в духе Древней Греции на летней веранде ресторана «Шелк».

Подарки, многочисленные номинации и пышные титулы сыпались в это вечер на звезд, как из рога изобилия. И даже Алла Довлатова, которая вместе с Марком Тишманом (на фото) вела эту церемонию, поинтересовалась у гостей: «Вы ишачков с собой захватили? Они вам очень пригодятся — везти до дома подарки!»

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»

Одними из лауреатов «Золотого Олимпа — 2013» стали Владимир Пресняков и Наталья Подольская, которые получили награду в номинации «Под парусом Арго».

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»

«Арго — это корабль, на котором Одиссей отправился за Золотым руном. Но корабль этот был священным и обладал магической милой, так же, как этот дуэт. Они прекрасны во всех ипостасях!» — пояснил выбор победителей Тишман.

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»

Следующего лауреата премии объявила Алла Довлатова: «Это — человек, перед которым я испытываю слабость, и даже трепет! – призналась ведущая, — Костя Цзю — победитель в номинации «Бог войны»! Но Константин — не тот бог, который затевает войну, а тот, с кем боятся воевать. И при этом он — самый миролюбивый человек, который несет людям мир и доброту».

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»

Естественно, что среди лауреатов оказался и актер Эвклид Кюрдзидис, чистокровный грек, получивший награду — лавровый венок — из рук Марка Тишмана: «Твоя номинация — «Перевоплощение Протея». Протей — бог, который мог предсказать будущее; правда, лишь в том случае, если человек его узнает, ведь Протей всегда в кого-нибудь перевоплощался».

Звезд вознесли на «Золотой Олимп»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела