Калейдоскоп
24 апреля 2013, 21:16 | Автор: Иван Рутов

10 жутких историй о еде и диетах

Так устроен мир: в одной его части людям нечего есть, а в другой, где еды предостаточно, они выдумывают для себя разрушительные и поистине жуткие диеты.

Один шоколад с раннего детства

Девушка, о которой идет речь, с юного возраста питалась и продолжает питаться одним шоколадом. Ее родители говорят, что у нее «пищевая фобия»: она съедает по 15 квадратиков плитки и по 10 «шоколадных пальчиков» каждое утро. То же самое — на обед. И только на ужин она позволяет себе немного рисовых хлопьев, перемешанных с плавленым шоколадом. Пока девушка чувствует себя нормально, но сколько это продлится — никто не знает.

10 жутких историй о еде и диетах

Только куриные наггетсы на протяжении 15 лет

Британку по имени Стейси привезли в больницу после того, как она упала в обморок на работе. У нее было затруднено дыхание, признаки анемии и другие симптомы, которые, как оказалось, главным образом были результатом ее пищевой привычки. Когда Стейси была совсем маленькой, она попробовала куриные наггетсы и с тех пор категорически отказывалась есть что-либо другое. По словам девушки, она просто не может есть что-либо другое.

10 жутких историй о еде и диетах

Родители чуть не убили ребенка вегетарианской диетой

Молодые супруги из Квинса и убежденные приверженцы радикального вегетарианства отказались от кормления своего новорожденного ребенка грудью и вообще любыми продуктами, содержащими молоко. Вместо этого они давали младенцу фрукты, овощи и бобовые. Для родителей эта история закончилась на скамье подсудимых, а для их малыша — в реанимации.

10 жутких историй о еде и диетах

Художник после липосакции накормил своих друзей фрикадельками с добавлением собственного жира

Как-то датский художник Марко Эваристи сделал себе операцию по удалению излишков жира. После этого он добавил извлеченный из собственного тела жир в фарш и приготовил фрикадельки, которыми накормил друзей. Художник называет этот поступок искусством, которое, по его убеждению, к каннибализму отношения не имеет.

10 жутких историй о еде и диетах

Телешоу, в котором ведущие едят плоть друг друга

Двое телеведущих из Дании ломали голову, как привлечь к себе внимание, и наконец решили что самый верный способ – в буквальном смысле слова есть друг друга в прямом эфире. Они наняли хирурга, который срезал маленькие кусочки с ягодиц и животов ведущих, и повара, который все это готовил и сервировал.

/По материалам fresher.ru/

10 жутких историй о еде и диетах
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела