Калейдоскоп
12 апреля 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Супергерои в реальной жизни

Вот, что бывает, когда читаешь слишком много комиксов, или принимаешь фильмы о супергероях слишком близко к сердцу. Примечательно, что реальные Бэтмены, Спайдермены и ниндзя, которые хотели бороться за добро и справедливость, и защищать простых людей, не раз сами оказывались по ту сторону закона.

Супергерои попали в камеру Google Street View у бара в Вау, Шетландские острова, Шотландия.

Супергерои в реальной жизни

Супергерой по прозвищу «Политик» безмолвно смотрит на яркие огни Бирмингема, Англия, вслушиваясь в ночь — вдруг кто-то позовет на помощь? А реальной жизни «Политик» работает банкиром.

Супергерои в реальной жизни

Крестоносец в зеленом костюме стал настоящим героем для водителей в Перте, Австралия. Этот таинственный усач с помощью ручной шлифовальной машинки убирает блокировку колес у неправильно припаркованных автомобилей, спасая водителей от штрафа в $135. В обмен он просит небольшое вознаграждение, которое, по его же словам, он отдает бездомным.

Супергерои в реальной жизни

31-летняя Николь Абрамович в образе женщины-кошки во время ночного патрулирования Бруклина, Нью-Йорк.

Супергерои в реальной жизни

Супергерой в маске по имени Феникс Джонс носит черно-золотистый костюм и защищает улицы Линнвуда — городка с населением в 35 тысяч человек, который находится рядом с Сиэтлом. На нем — пуленепробиваемый жилет, а его оружие — перечный газ и электрошокер.

Супергерои в реальной жизни
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела