Шоу-бизнес
21 марта 2013, 22:48 | Автор: Иван Рутов

Звезды ТВ вышли на подиум

Вечером 20 марта состоялись очередные показы в рамках проходящей в Москве Недели моды от ювелирного дома «Эстет» - «Estet Fashion Week: весна-2013». На подиум в этот вечер вышли не только профессиональные манекенщицы, но и многие известные медийные персоны.

В роли одной из моделей на подиум вышла известная ведущая телепередачи «Давай поженимся!» и владелица брачного агентства «Роза Клуб» Роза Сябитова. Сначала всероссийская сваха, похудевшая и постройневшая, появилась среди гостей показа в гламурном образе: в ярком женственном наряде цвета фуксии, с кокетливой прической и в изящных ботильонах.

Звезды ТВ вышли на подиум

Затем Роза переоделась в элегантный вечерний наряд, ее шею украсили роскошным бриллиантовым колье, и телеведущая с ослепительной улыбкой продефилировала по подиуму в показе модельера Екатерины Бутаковой «Италия. Здесь живет любовь».

Звезды ТВ вышли на подиум

«Я как раз еду в Италию по брачным делам, — объявила Роза, – Италия прекрасная страна, но Россия все равно круче!»

Звезды ТВ вышли на подиум

Органично смотрелась на подиуме высокая и стройная КВН-щица, теледива и шоувумен Елена Борщева, участвовавшая в показе коллекции в греческом стиле дизайнера Юлии Журавель.

Звезды ТВ вышли на подиум
Звезды ТВ вышли на подиум
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела