Калейдоскоп
25 февраля 2013, 19:54 | Автор: Иван Рутов

Лучший отель в мире

Пятизвездочный отель Conrad Maldives Rangali Island - это беспрецедентная роскошь и незабываемый отдых на двух Мальдивских островах, окруженных лазурными водами и красочными коралловыми рифами. Ему дважды присваивали звание «Лучший отель в мире» и неоднократно - «Лучший курорт».

Роскошный отель Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух отдельных островах, соединенных мостом. Добраться до курорта можно на гидросамолете: поездка по живописной местности из международного аэропорта Мале на остров Хулуле занимает 30 минут.

Лучший отель в мире

Отель представлен 50 роскошными виллами на воде, 79 экзотическими бунгало на пляже, а также 21 сказочной спа-виллой с собственной комнатой для массажа и косметических процедур.

Лучший отель в мире

Виллы отеля находятся на расстоянии до 500 метров от берега в Индийском океане. Они оснащены всеми возможными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном и DVD-проигрыватели.

Лучший отель в мире

На территории Conrad Maldives Rangali Island расположены 7 ресторанов мирового уровня и 4 бара, безупречный сервис и предлагаемое угощение которых не оставят равнодушным даже самых требовательных гостей.

Лучший отель в мире

Полностью расслабиться можно в спа-салонах Lagoon Spa Retreat, Over-Water или Ice Cream. Также гости могут посетить итальянский бутик на территории комплекса или отправиться в однодневную поездку на один из окрестных островов, чтобы познакомиться с местной культурой.

Лучший отель в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела