Калейдоскоп
20 февраля 2013, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Топ-14 островных курортов на Мальдивах

Мальдивы знамениты своей природной красотой, которая включает в себя голубой океан и белые пляжи, а также чистый воздух и приятные температурные условия. Благодаря своим необычайным подводным пейзажам и чистой воде, Мальдивы считаются одним из лучших мест в мире для любительского подводного плавания. Мальдивы состоят из 1192 коралловых островов, 50 из которых были превращены в прекрасные курорты.

Островной курорт Центара Гранд (Centara Grand)

Расположенный между голубым океаном и прекрасными островами атолла Южный Ари, островной мальдивский курорт и спа Центара Гранд (Centara Grand Island Resort & Spa Maldives) предоставляет возможность уникального отдыха на пятизвездочном курорте. Непревзойденная роскошь, а также целый ряд захватывающих развлечений подойдут как для отдыха пар, так и для семейного отдыха.

Топ-14 островных курортов на Мальдивах

На курорте есть 112 номеров и вилл, из которых можно выбрать именно те, которые подойдут именно вам. Отдыхающим на этом курорте предоставляется выдающаяся возможность заняться подводным плаваньем с аквалангом. В прибрежных рифах есть специально затопленный остов корабля, который кишит различными видами рыб.

Топ-14 островных курортов на Мальдивах

Островной курорт Парадайз (Paradise)

У пятизвездочного курорта, известного как Райский Остров (Paradise Island) есть местное название — Ланканфинолу (Lankanfinolhu). Райский Остров, открывшийся в 1994 году, расположен в атолле Северный Мале, и находится в 9,6 километрах от аэропорта. Длина этого острова составляет 1 километр, а ширина — 230 метров. Он окружен пляжами, а его прибрежные воды населены удивительными морскими обитателями.

Топ-14 островных курортов на Мальдивах

Островной курорт Парадайз является одним из самых выдающихся курортов на Мальдивах. Остров привлекает туристов первоклассным обслуживанием, огромным множеством удачно расположенных ресторанов и широким выбором видов спорта, которыми можно заняться как на пляже, так и в море.

/По материалам fresher.ru/

Топ-14 островных курортов на Мальдивах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела