Шоу-бизнес
24 января 2013, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды

Звезды, которых мы регулярно видим на экранах телевизоров, обложках журналов и красных дорожках, всегда выглядят подтянуто и стройно. Иметь фигуру как у звезды мечтает, пожалуй, каждая девушка. Однако, чтобы быть в такой форме звезды упорно работают над собой, соблюдая диеты и занимаясь в тренажерных залах. Но не стоит забывать, что и они иногда позволяют себе расслабиться и набрать парочку лишних килограммов, а то и больше.

Селена Гомес (Selena Gomez)

Летом 2012 года 20-летняя актриса и певица удивила фанатов, потолстев с определенной целью — для роли в кинокомедии «Методы воспитания» (2013). Впервые увидев девушку в таком свете, многие не поверили своим глазам и решили, что она беременна от Джастина Бибера (Justin Bieber).

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды

Позже появился слух, что у Селены — серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она начала принимать гормональные препараты и быстро набрала вес. Как бы то ни было, почитатели юной особы сходились в одном, — никто не верил, что на подобные метаморфозы можно пойти сознательно.

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды

Однако после окончания съемок Гомес вернулась к своим первоначальным параметрам также быстро, как и набрала до этого вес, — через пару месяцев от ее полноты не осталось и следа.

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды

Кристина Агилера (Christina Aguilera)

Как пишут западные СМИ, за прошедший год вес поп-дивы достиг своего максимума за всю историю ее музыкальной карьеры. Поводов «заедать стресс» у Кристины за последние пару лет было много — от развода с мужем до провала в прокате фильма «Бурлеск».

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды

Но несмотря на то, что увеличение массы тела певицы совпадает со значительным спадом в ее карьере, обладательница пяти премий «Грэмми» настаивает на том, что в ее нынешнем теле она чувствует себя комфортно, и совсем не жалеет, что растолстела.

Итоги 2012: Самые растолстевшие звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела