Калейдоскоп
06 декабря 2006, 15:19 | Автор: Иван Рутов

У Мавзолея устроили каток со звездами

В центре Москвы, на Красной площади, состоялось официальное открытие ледовой площадки, где 9 декабря пройдет суперматч между ветеранами нашего хоккея и сборной остального мира, посвященный 60-летию отечественного хоккея, 50-летию первой победы нашей сборной на Олимпиаде в Кортина Д’Ампеццо и 25-летию победы в Кубке Канады-81.

Танцевавший на льду Валерий Сюткин только что вернулся из мирового турне и, не сомкнув глаз из-за ночных перелетов, вышел на лед в некотором возбуждении. Возможно, поэтому он станцевал, по общему мнению, свой лучший танец. Остальное время он провел в компании актера Марата Башарова.

У Мавзолея устроили каток со звездами

И только один человек ушел отсюда менее чем через час после начала работы катка. Это был главный редактор журнала «Русский Newsweek» Леонид Парфенов. Да, в этот вечер человеку на костылях делать на Красной площади было нечего…

У Мавзолея устроили каток со звездами

Остается добавить, что работать огромный каток будет ежедневно, с 10-ти утра до 12 часов ночи. Буфеты, прокат коньков (200 рублей для взрослых и 100 для детей) и туалеты запланированы на все три зимних месяца…

У Мавзолея устроили каток со звездами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела