Шоу-бизнес
23 января 2013, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Избавиться от лишних килограммов к Новому году - заветная мечта многих девушек, но для некоторых звездных красавиц это отныне - не предел мечтаний, ведь за прошедший 2012 год они привели свое тело в такую невероятную форму, что об этом написали все известные газеты.

Челси Сеттлз (Chelsea Settles): -52 кг

Звезда реалити-шоу на MTV — рекордсменка по похудению в минувшем году. «Я бы никогда не поверила, что смогу так измениться, но как только я представила, как буду выглядеть, и перестала оправдывать себя — все получилось. Я начала заниматься в спортзале и соблюдала строгую диету с высоким содержанием белка», — рассказывает девушка.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian): -9 кг

Если верить этой светской львице, то она похудела на 9 килограммов всего за 20 дней. Секрет Хлое прост — она питалась легкими блюдами, приготовленными личным шеф-поваром.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

«Я всегда боролась со своим весом, — поделилась счастливая Хлое с журналистами, — У меня две сестры, по сравнению с которыми я выгляжу очень большой. В отличие от них, мой вес постоянно колеблется — то падает, то снова возвращается. Теперь я счастлива! Постараюсь удержать свою новую фигуру в том же состоянии так долго, как смогу».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Айшвария Рай (Aishwarya Rai)

Мисс Мира 1994 года, звезда Болливуда и любимица всей Индии в один миг стала изгоем: в СМИ нещадно начали критиковать ее вес, набранный после рождения дочери, а фанаты, которые боготворили актрису только за красоту, от нее отвернулись. В тот момент 39-летняя Рай почувствовала, что ее мир перевернулся, и начала усиленно заниматься фитнесом.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

В связи с этим, к слову, актриса решила на время уйти из мира кино. Этот выбор дался ей непросто, но материнство для Айшварии, как и для большинства женщин, на первом месте: «Материнство — это радость, блаженство, чудо. Когда моя девочка улыбается, я чувствую, что больше мне ничего не надо».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела