Шоу-бизнес
14 января 2013, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Звездные мамы удивительно быстро приходят в форму после родов и уже спустя несколько недель начинают носить узкие джинсы. Конечно, достичь таких впечатляющих результатов им помогают диетологи и личные тренеры, но без внутренней выдержки и силы воли любая помощь была бы напрасной.

Меган Фокс (Megan Fox)

У Меган Фокс все совсем иначе: заботу о сыне Ноа она доверила няне, а сама решила не медлить и вплотную заняться своей фигурой. В настоящее время Фокс продолжает посещать спортзал, но делает это значительно реже, чтобы проводить с сыном как можно больше времени: «Сейчас моя фигура не является для меня главным приоритетом. Ноа — вот тот, о ком мне нужно думать в первую очередь. Именно из-за него я дни напролет провожу дома».

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

«Какой прогресс!» — твердили все друзья Джессики, родившей первенца в мае 2012 года, после ее заметного похудения. Но, похоже, все это и 32-летней Симпсон, и ее близким придется пережить еще раз — в конце ноября звезда объявила о том, что вновь беременна.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Анна Пакуин (Anna Paquin)

«Я — свой самый жесткий критик, но, поверьте, родив близнецов, я перестала думать о том, идеальное или неидеальное у меня тело. Я дала слабину».

/По материалам vev.ru/

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела