Шоу-бизнес
14 января 2013, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Звездные мамы удивительно быстро приходят в форму после родов и уже спустя несколько недель начинают носить узкие джинсы. Конечно, достичь таких впечатляющих результатов им помогают диетологи и личные тренеры, но без внутренней выдержки и силы воли любая помощь была бы напрасной.

Лили Олдридж (Lily Aldridge)

Еще одна поклонница пилатеса — модель Лили Олдридж: «Пилатес действительно меняет тело. К тому же он по-настоящему приятен: после занятий я чувствую, будто сходила на массаж». 27-летней новоиспеченной мамочке заниматься пилатесом не впервой, но с июня ее тренировки стали заметно дольше и чаще, ведь тогда она усердно готовила свое тело к VS Fashion Show.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Кристин Каваллари (Kristin Cavallari)

25-летняя актриса родила своего первенца 8 августа прошлого года и уже спустя месяц после выписки начала вновь заниматься спортом. Вернуть фигуру Кристин помог не только бег, но еще и грудное вскармливание, сжигающее ежедневно до 500 калорий. Актриса подчеркивает, что «возвращаться в строй» нужно постепенно, поскольку стресс, наносимый организму, может сказаться на малыше.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)

36-летняя Риз стала мамой в третий раз 27 сентября минувшего года и в настоящее время медленно, но верно движется к заветной цели, надеясь похудеть еще на несколько килограммов: «Не знаю придет ли мой вес в норму, но в данный момент я и не прошу многого. Я очень терпелива и верю, что мое тело отплатит мне той монетой, о которой я пока только мечтаю».

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Хилари Дафф (Hilary Duff)

Проблема лишнего веса настигла 25-летнюю актрису после рождения первенца в марте 2012 года. Сразу же после родов Дафф приняла меры и наняла личного тренера, который до сих пор, нагружая звезду комплексными тренировками, состоящими из бокса, бега и прыжков, старается сделать так, чтобы Хилари влезла в свои любимые джинсы 26 размера.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы

Анна Фэрис (Anna Faris)

Джек, сын 36-летней актрисы, появился на свет летом прошлого года и по приезду домой сразу же показал свой характер, — да такой, что Анне не пришлось ходить в спортзал. Ее похудение — это естественный процесс, быстрому развитию которого поспособствовали капризы крохи Джека.

Итоги 2012: Самые похудевшие звездные мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела