Шоу-бизнес
25 декабря 2012, 21:36 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Появляясь на красных дорожках и светских мероприятиях, эти дивы выглядят безупречно. Но даже у признанных красавиц имеются недостатки. Например, далеко не все из них могут похвастать идеальными ножками.

Если вы переживаете из-за появившейся на ноге мозоли, обратите внимание на британскую актрису Элизабет Херли (Elizabeth Hurley). Ее ступни покрыты натоптышами и сухой шелушащейся кожей, однако это не мешает звезде выходить в свет в открытой обуви.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Сумев радикально похудеть, Келли Осборн (Kelly Osbourne) решила продолжить совершенствовать свое тело и пройти курс лазерного удаления татуировок, сделанных когда-то в состоянии алкогольного опьянения. Однако не только татуировки мешают ей достичь идеала: емкую фразу «ноги, как у штангиста» можно отнести именно к этой голливудской красавице.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Гены сыграли с Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg) злую шутку — ее ноги столбиками стилистам сериала «Сплетница» постоянно приходится маскировать высокими каблуками или темными обтягивающими джинсами. Впрочем, вне съемочной площадки звезда не придает своему недостатку большого значения, часто делая выбор в пользу открытых колен.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Размер ступней светской львицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton), по разным сведениям, колеблется от 40 до 43. При этом ножки девушки знамениты еще и своей иксообразной формой. Однако гламурная наследница научилась скрывать свой изъян, фотографируясь со скрещенными ногами или вполоборота.

Топ-10 самых некрасивых звездных ног

Журнал Hello! назвал британскую актрису Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) первой красавицей Англии в 2002 году. А журнал Esquire — самой сексуальной женщиной из ныне живущих в 2009-ом. Непонятно только, почему Кейт покупает себе слишком маленькую обувь: ее мизинцы все время остаются «на улице».

Топ-10 самых некрасивых звездных ног
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела