Калейдоскоп
09 декабря 2012, 15:06 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 спортсменов-холостяков России

Большинство девушек, если даже не все, мечтают заполучить себе в мужья известного спортсмена: футболиста, хоккеиста, или, на крайний случай, теннисиста. С помощью такой завидной партии можно не только обеспечить себе и своим будущим детям безбедное существование, но и гарантировано отхватить красавца с атлетическим телосложением.

26-летний Игорь Акинфеев считается одним из лучших вратарей Европы. По слухам, богатейшие клубы мира дерутся за него, но сам голкипер пока остается верен своей родной команде. В личных отношениях Игорь хранит столь же непоколебимую верность — со своей нынешней девушкой Валерией Якунчиковой спортсмен встречается с 16-летнего возраста, но штампе в паспорте речи все еще не идет.

Топ-10 спортсменов-холостяков России

В жизни 43-летнего Валерия Карпина, генерального директора московского «Спартака» и завсегдатая ночных клубов, на данный момент есть только одна страсть — футбол. В остальном, не считая любви к дочерям от первого брака, сердце Валерия абсолютно свободно.

Топ-10 спортсменов-холостяков России

32-летний теннисист Марат Сафин, хоть и завершил карьеру, все еще числится в списке самых завидных спортивных женихов. Однако шансов захомутать популярного спортсмена официально немного. Как признается сам Марат: «Жениться я не собираюсь. На самом деле, я не признаю всех этих формальностей. Если люди любят друг друга, то к чему эти штампы?»

Топ-10 спортсменов-холостяков России

29-летний Дмитрий Сычев продолжает оставаться мечтой для миллионов россиянок, несмотря на то, что не думает о женитьбе в принципе, посвящая все свое время ночным клубам, серфингу на Бали, ресторанному бизнесу и футболу.

Топ-10 спортсменов-холостяков России

21-летний Александр Кокорин, несмотря на юный возраст, регулярно привлекается к играм за сборную России и считается основным нападающим в своем клубе — московском «Динамо». Некоторое время Саша встречался с двоюродной сестрой Тимати Викторией. Но потом пара рассталась из-за постоянных скандалов требующей к себе внимания Вики. Сейчас футболист нашел себе новую блондинку, Кристину, но их отношения, по мнению друзей, развиваются по тому же сценарию.

Топ-10 спортсменов-холостяков России
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела