Калейдоскоп
08 ноября 2012, 21:30 | Автор: Иван Рутов

Лучший грим за последние 30 лет

Многих актеров и актрис действительно сложно узнать благодаря креативной и кропотливой работе гримеров, на которою может уйти до нескольких часов, без малейшего использования компьютерной графики, - и это является главным и бесспорным доказательством профессионализма специалистов по гриму в кино, которым, к слову, приходится работать не только с лицом, но и с иными частями тела знаменитостей.

Для успешности образа серийной убийцы Эйлин Уорнос в фильме «Монстр» (2003) актрисе Шарлиз Терон (Charlize Theron) пришлось изуродовать себя зубными протезами, сальными волосами и уродливо выщипанными бровями.

Лучший грим за последние 30 лет

Том Круз (Tom Cruise) преобразился до неузнаваемости в фильме «Солдаты неудачи» (2008). Чтобы стать настоящим голливудским продюсером, ему сделали залысины, толстые волосатые руки и волосатое пузо.

Лучший грим за последние 30 лет

Сельма Блэр (Selma Blair) примерила на себя грудь огромного размера в фильме «Грязный стыд» (2004). Актриса рассказала, что каждый день с нетерпением ждала вечера, чтобы наконец сорвать с себя этот «груз».

Лучший грим за последние 30 лет

Номинированный на «Оскар» легендарный фильм «Дик Трейси» (1990) запомнился зрителям главарем банды Большого Мальчика Каприза, в котором несложно узнать тщательно загримированного Аль Пачино (Al Pacino).

Лучший грим за последние 30 лет

В киноэпопее «Остин Пауэрс» (1997, 1999, 2002) актер Майк Майерс (Mike Myers) сыграл не только всеми любимого Остина Пауэрса, но и Доктора Зло. Однако не все знают, что он также исполнил роль Жирного Ублюдка.

Лучший грим за последние 30 лет
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела