Шоу-бизнес
29 октября 2012, 16:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды Голливуда о материнстве

В последние годы в Голливуде установилась настоящая мода на материнство. Звездам удается удачно совмещать и карьеру, и личную жизнь, воспитывая очаровательных малышей. При этом, разумеется, к самому процессу ожидания малыша и переходу в новый статус, кардинальным образом меняющий привычную жизнь, все знаменитости относятся по-разному.

Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly), 41 год — сыновья Кай (род. 01.07.1997) и Стеллан (род. 05.08.2003), дочь Агнес Ларк (род. 31.05.2011):

«В детстве я очень хотела быть мамой. Я помню, как ходила на детские игровые площадки и спрашивала тамошних мамочек, могу ли приглядеть за их детками. В итоге мне кого-нибудь доверяли. Это было так увлекательно».

Звезды Голливуда о материнстве

«Материнство позволяет взглянуть на жизнь совершенно под другим углом. Теперь я несу ответственность не только за свою жизнь. А самое важное для меня — чтобы дети были здоровы и счастливы».

Звезды Голливуда о материнстве

Лив Тайлер (Liv Tyler), 35 лет — сын Майло Уильям (род. 14.12.2004):

«Я с детства мечтала стать матерью. Быть беременной — это такое естественное ощущение! Мой сын — очень необычный ребенок, и я счастлива, что я снова взрослею рядом с ним. Конечно, я не могу сказать, что у меня с ним никогда не возникало проблем… Например, в первые годы он не давал мне спать, и я еле-еле справлялась с бессонницей, а теперь моя главная трудность — заставить его вовремя приходить в школу!»

Звезды Голливуда о материнстве

Аманда Пит (Amanda Peet), 40 лет — дочери Фрэнсис Пен (род. 20.02.2007) и Молли Джун (род. 19.04.2010):

«Одним из сюрпризов материнства для меня стала невозможность все контролировать: я всегда думала, что буду стоять у руля, сжимая в объятиях маленькое существо. Было горько и унизительно понять, что не все так просто».

Звезды Голливуда о материнстве

Моника Беллуччи (Monica Bellucci), 48 лет — дочери Дева (род. 12.09.2004) и Леони (род. 20.05.2010):

«Я не была готова к тому, что после рождения ребенка моя жизнь кардинально изменится. Наверное, все дело в том, что я была единственным ребенком в семье и долго не хотела взрослеть — я была слишком озабочена самой собой. Я знала, что не смогу отдавать всю себя ребенку…

Звезды Голливуда о материнстве
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела