Шоу-бизнес
29 октября 2012, 16:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды Голливуда о материнстве

В последние годы в Голливуде установилась настоящая мода на материнство. Звездам удается удачно совмещать и карьеру, и личную жизнь, воспитывая очаровательных малышей. При этом, разумеется, к самому процессу ожидания малыша и переходу в новый статус, кардинальным образом меняющий привычную жизнь, все знаменитости относятся по-разному.

«Дети заставили меня стать более терпеливой и терпимой. Я отношусь ко всему менее серьезно, чем раньше. Дети делают меня более гибкой в отношении к жизни. Но, возможно, я не так строга, как следовало бы. Быть может, мне нужно быть строже».

Звезды Голливуда о материнстве

Мэрайя Кэри (Mariah Carey), 42 года — сын Мороккан и дочь Монро, близняшки (род. 30.04.2011):

«Материнство — это, вероятно, самая трудная работа в мире. Но мне кажется, что дети приходят в этот мир в первую очередь для того, чтобы многому научить нас».

Звезды Голливуда о материнстве

Милла Йовович (Milla Jovovich), 36 лет — дочь Эвер Габо (род. 5.11.2007):

«Быть мамой очень утомительно физически, но с лихвой компенсируется на эмоциональном уровне. Материнство мне дало силу тысячи человек, и сделал более уверенной в себе. Теперь если даже потеряю роль в кино, то не впаду в уныние: я знаю, что вернусь домой, а там меня ждет Эвер».

Звезды Голливуда о материнстве

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), 40 лет — дочь Эппл (род. 14.05.2004) и сын Мозес (род. 08.04.2006):

«Думаю, больше всего меня удивило в материнстве (как бы сентиментально это не прозвучало), насколько сильно я люблю своих детей. Я имею ввиду, мне до сих пор сложно в это поверить — это, как новое эмоциональное измерение».

Звезды Голливуда о материнстве

Гвен Стефани (Gwen Stefani), 43 года — сыновья Кингстон (род. 26.05.2006) и Зума (род. 20.08.2008):

«Быть матерью — это весело, но и сложно тоже. Самое трудное, что я когда либо делала — это поиск баланса между работой и семьей».

Звезды Голливуда о материнстве
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела