Калейдоскоп
19 сентября 2012, 23:49 | Автор: Иван Рутов

Цитаты известных серийных убийц США

Серийные убийцы - это персонажи, которые мыслят совершенно иначе, нежели психически здоровые люди. Им мир видится через очки с линзами обмана, психопатии и самовнушения. И многие из них запомнились миру не только своими ужасными поступками, но и своими леденящими душу цитатами.

Еще одна цитата, весьма наглядно раскрывающая личность Карла: «Я сидел и думал. Пока я сидел, маленький мальчик бегал вокруг и что-то искал. Мы с ним пообщались и пошли в карьер в четверти милях от отеля. Я оставил его там, но сначала изнасиловал и убил его. Когда я уходил, мозг вытекал у него из ушей. Я знал, что он мертв, и мне это нравилось».

Цитаты известных серийных убийц США

Дэвид Берковиц (David Berkowitz), 1953 г.р.

Серийный убийца, также известный, как Сын Сэма. В 1976-1977 годах убил 6 человек, утверждая, что ему приказали сделать это демоны, которые обращались к нему через собаку соседа. Приговорен к 365 годам тюрьмы.

Цитата: «Демоны хотели мой пенис».

Цитаты известных серийных убийц США

Эдмунд Кемпер (Edmund Kemper), 1948 г.р.

Осужден за убийства и некрофилию. В период с 1964 по 1973 год убил 10 человек. Приговорен к трем срокам пожизненного заключения.

Цитата: «Даже когда она была мертва, она все еще скулила на меня. Я не мог заставить ее заткнуться!»

Цитаты известных серийных убийц США

После убийства собственных бабушки и дедушки, совершенного в 15-летнем возрасте: «Я просто хотел почувствовать, каково это — убить бабушку и дедушку».

Цитаты известных серийных убийц США

Зодиак (Zodiac)

Маньяк, предположительно убивший от 5 до 37 человек, зверствовал в Калифорнии в конце 60-х и 70-х годах. Свои убийства он снимал и рассылал в газеты. Личность преступника не установлена до сих пор.

Цитата: «Если копы собираются поймать меня, то им лучше присматривать за своей задницей, а то мало ли что…»

Цитаты известных серийных убийц США
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела