Калейдоскоп
07 сентября 2012, 02:08 | Автор: Иван Рутов

Улыбки самых знаменитых убийц мира

Счастливые улыбки успешных и уверенных в себе людей на лицах маньяков, киллеров и террористов наталкивают на мысль, что все эти персонажи получили несказанное удовольствие от содеянного, а это подразумевает, если не безумие, то, по крайней мере, серьезное психическое расстройство.

Честер Тернер (Chester Turner) причастен по результатам анализа ДНК к 13 убийствам женщин в Лос-Анджелесе с 1987 по 1998 год, а также убийству будущего ребенка одной из своих жертв. В настоящее время 45-летний афроамериканец ожидает смертной казни.

Улыбки самых знаменитых убийц мира

Джозеф Данкан III (JosephDuncan III) — 49-летний американский маньяк и педофил, осужденный за убийство семьи из четырех человек. Арестован в 2005 году. Два года спустя признался в убийстве еще трех детей. Приговорен к смертной казни.

Улыбки самых знаменитых убийц мира

Верри Идхам Хеннансайя (Verry Idham Henyansyah), больше известный, как Райан, — серийный убийца из Индонезии. Осужден на смертную казнь за убийство 11 человек, 10 из которых он похоронил на заднем дворе родительского дома.

Улыбки самых знаменитых убийц мира

8 января 2011 года в возрасте 22 лет «Тусонский стрелок» Джаред Ли Лофнер (Jared Lee Loughner) осуществил покушение на члена Конгресса от Аризоны Габриэль Гиффордс, в результате чего погибло 6 человек и было ранено 14. После ареста отправлен на принудительное лечение. Вынесение окончательного приговора ожидается 15 ноября 2012 года

Улыбки самых знаменитых убийц мира

Усама бен Ладен (Osama bin Laden), бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты, был убит 2 мая 2011 года членами подразделения SEAL ВМС США в результате 4-часовой тайной спецоперации.

Улыбки самых знаменитых убийц мира
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела