Калейдоскоп
04 сентября 2012, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Авиакомпании с лучшими бизнес-классами

Бизнес-класс самолетов сегодня - это уже не просто отгороженный занавеской салон с чуть более удобными сидениями, чем в экономе, и расширенным меню. Популярный портал Trendymen.ru представил на суд читателей гид по шести авиакомпаниям с по-настоящему заоблачным уровнем сервиса в бизнес-классе.

Впервые в истории авиационного дизайна блок управления изготовлен на платформе Android. С его помощью можно не только управлять 17-ти дюймовым монитором с доступом к обширной развлекательной базе, но и регулировать количество проникающего через иллюминаторы света.

Авиакомпании с лучшими бизнес-классами

Swiss Air

В 2012 году швейцарцы были отмечены наградой Skytrax World Airline Awards за лучший кейтринг. На борту дальнемагистральных рейсов пассажирам предлагается 5-разовое питание, в перерывах между которыми подается вино и мороженое.

Авиакомпании с лучшими бизнес-классами

На рейсах, вылетающих непосредственно из Швейцарии, в меню представлены специальные блюда от шеф-поваров лучших ресторанов: вегетарианская кухня из цюрихского Hiltl или знаменитые колбаски из Sternen-Grill. На маршруте Цюрих-Гонконг — блюда от шеф-повара 5-звездочного отеля Peninsula Hong Kong.

Авиакомпании с лучшими бизнес-классами

Для бортов Swiss Air, отправляющихся в США, был разработан новый дизайн салона бизнес-класса, рассчитанный на длительный перелет и оснащенный креслом-кроватью, большим личным пространством и большим монитором с развлекательной системой.

/По материалам trendymen.ru/

Авиакомпании с лучшими бизнес-классами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела