Шоу-бизнес
01 августа 2012, 01:03 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Хью Джекмана

Подборка личных фотографий из Твиттера 43-летнего журналиста по профессии, актера по призванию и прекрасного мужчины по жизни - отца двух замечательных приемных детей - сына Оскара и дочери Авы, - заботливого мужа и супергероя-мутанта Росомахи из пенталогии «Люди Икс», - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Популярность пришла ко мне в тридцатилетнем возрасте, поэтому я не потерял от нее голову… В «звездности» есть свои плюсы и минусы — в целом, я с ней как-то уживаюсь».

Частная жизнь Хью Джекмана

«По-моему, в старости есть особое достоинство, ее не стоит бояться. Нет, я не из тех, кто мечтает о вечной молодости. Я хочу оставаться адекватным своему возрасту и радоваться, наблюдая, как меня несет потоком жизни».

Частная жизнь Хью Джекмана

«Я не смотрю на актерское ремесло, как на послужной список ролей. Мне хочется быть открытым и удивлять самого себя — а вот такая работа мне по плечу или нет?»

Частная жизнь Хью Джекмана

«Провести весь вечер в тесном фраке, улыбаться людям, которые тебе не симпатичны, есть нелюбимую еду и пить шампанское, а потом вернуться домой с больной головой — брр, такие вечеринки не для меня».

Частная жизнь Хью Джекмана

«Америка — очень приветливая и дружелюбная страна, что бы там про нее не говорили. И вообще, в Голливуде все приезжие. Там не найдешь уроженцев Лос-Анджелеса».

Частная жизнь Хью Джекмана
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела