Шоу-бизнес
28 июня 2012, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Личные фото Сергея Лазарева

Подборка личных фотографий 29-летнего российского певца, актера озвучивания и кино, начавшего свою блестящую карьеру в шоу-бизнесе со знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и покорившего миллионы девичьих сердец в рамках группы «Smash!!», а в данный момент занимающегося сольными выступлениями и пробующего себя на театральных подмостках, а также в роли телеведущего, и встречающегося со своей коллегой Лерой Кудрявцевой, которая старше Лазербоя (Lazerboy), как он сам себя называет, на целых 12 лет, - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Все мои дни рождения проходили с шутками-прибаутками, разными розыгрышами, которые я устраивал. Я вообще всегда считал, что день рождения нужно устраивать не столько для себя, сколько для родных и друзей, чтобы им весело было».

Личные фото Сергея Лазарева

«Большое счастье для любого человека знать, что родители им гордятся. Моя мама мной гордится, и я делаю все от меня зависящее, чтобы она во мне не разочаровалась».

На фото — с Ваней Дорном

Личные фото Сергея Лазарева

«Я с детства был упертым, самостоятельным. Мама это знала, поэтому дала мне возможность самому выбирать, чем заниматься. Я делал то, что мне нравилось, получал хорошие результаты. Это счастье — делать хорошо то, то тебе хочется делать».

Личные фото Сергея Лазарева

«Честность — лучшая политика, как говорится. Я понял, что нужно быть самим собой, со всеми плюсами и минусами. И я уже давно следую этому правилу и жду того же от женщины, которая рядом».

На фото — с Юлией Савичевой

Личные фото Сергея Лазарева

«Я никогда не создавал себе идеала. Я просто знал, какой не должна быть моя любимая девушка: она не должна быть грубой, резкой и хамоватой. И, конечно, мне хотелось, чтобы моя девушка была мне, в первую очередь, другом, который сможет меня понять и выслушать».

Личные фото Сергея Лазарева
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела