Шоу-бизнес
28 июня 2012, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Личные фото Сергея Лазарева

Подборка личных фотографий 29-летнего российского певца, актера озвучивания и кино, начавшего свою блестящую карьеру в шоу-бизнесе со знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и покорившего миллионы девичьих сердец в рамках группы «Smash!!», а в данный момент занимающегося сольными выступлениями и пробующего себя на театральных подмостках, а также в роли телеведущего, и встречающегося со своей коллегой Лерой Кудрявцевой, которая старше Лазербоя (Lazerboy), как он сам себя называет, на целых 12 лет, - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Домашние вечеринки предпочитаю на двоих в романтической обстановке с продолжением в кровати. Веселиться в компании друзей я тоже люблю, но случается это крайне редко, так как времени катастрофически нет на бесбашенную жизнь…

Личные фото Сергея Лазарева

…Стараюсь себя контролировать. Давать концерты с больной головой после похмелья — не самый лучший вариант».

Личные фото Сергея Лазарева

«Когда не говоришь о личной жизни, плохо. И если говоришь много — плохо. Я называю это PR».

Личные фото Сергея Лазарева

«Я говорю к тому, что мы нормальные люди. У нас тоже есть свои страхи относительно совместной жизни, совместных планов. Это все не игра… Потому что это наша жизнь. Жизнь, которую нельзя переписать, отмотать назад и сделать что-то другое».

Личные фото Сергея Лазарева

«Я так устроен, что не привык жалеть ни о чем. Если так случилось, значит, случилось. Любая ситуация дает бесценный опыт, каким бы он ни был: положительным или отрицательным, он все равно пригодится в будущем».

На фото — с Ани Лорак

Личные фото Сергея Лазарева
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела