Шоу-бизнес
28 июня 2012, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Личные фото Сергея Лазарева

Подборка личных фотографий 29-летнего российского певца, актера озвучивания и кино, начавшего свою блестящую карьеру в шоу-бизнесе со знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и покорившего миллионы девичьих сердец в рамках группы «Smash!!», а в данный момент занимающегося сольными выступлениями и пробующего себя на театральных подмостках, а также в роли телеведущего, и встречающегося со своей коллегой Лерой Кудрявцевой, которая старше Лазербоя (Lazerboy), как он сам себя называет, на целых 12 лет, - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Вступление в брак — это своего рода ограничение в свободе. Я же свободу очень люблю, поэтому жениться пока не собираюсь».

Личные фото Сергея Лазарева

«У меня в машине огромное количество дисков под разное настроение и погодные условия. Покупаю только лицензионные диски, или покупаю в интернете. Это честно по отношению к артистам, к авторам песен».

Личные фото Сергея Лазарева

«Я прекрасно понимаю, что публичность подразумевает походы на различные вечеринки, презентации, чтобы потом появляться и в светской хронике, и в журналах. Кстати, такого рода промо часто не хватает, когда ты пытаешься продвинуть свою музыку в Европе».

Личные фото Сергея Лазарева

«Наверное, нам всем чего-то, да не хватает. Ведь каждому человеку для счастья нужен определенный перечень: самореализоваться в жизни, любить и быть любимым, чтобы все друзья и родственники были здоровы».

Личные фото Сергея Лазарева

«Думаю, пока у меня достаточно знаний и опыта, чтобы заниматься тем, чем мне нравится. Но я не исключаю того, что когда-нибудь мне захочется расширить спектр своей деятельности, и тогда я пойду получать еще одно образование. Учиться ведь никогда не поздно».

Личные фото Сергея Лазарева
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела